НАШИ НОВОСТИ

Праздник ВЕСНЫ


16 марта мы совместно с группой волонтеров я «Подари радугу» провели праздник в отделении детской онкологии, чтобы подарить детям яркое весеннее настроение! Этот день был наполнен радостью, улыбками и волшебством)

Вначале мероприятия небольшой концерт провел Филипп Киркоров от @bigkukla_khv и подарил всем мамам и медперсоналу цветы от @flowers_khv_27.
А потом наши маленькие герои могли насладиться фокусами и иллюзиями от талантливого актера @sidorov_magic , который привнес в воздух атмосферу волшебства и веселья.

А бьюти мастера делали мейкап и стрижки всем желающим мамам и детям.

Кроме того, каждый ребенок и его мама получили подарок, который стал символом нашей заботы и поддержки.

Мы уверены, что такие мероприятия помогают детям верить в свою силу и не терять надежду.

Давайте вместе делать добрые дела и радовать друг друга светлыми моментами.


Международный день детей больных онкологией

15 февраля - Международный день детей, больных раком. Этот день напоминает нам о важности поддержки и помощи тем маленьким героям, которые каждый день сражаются с непростым заболеванием.
Рак – одно из самых серьезных и опасных заболеваний, с которым каждый день сталкиваются дети во всем мире. Каждый год тысячи маленьких сердец принимают тяжелую битву, и стараются победить эту болезнь. Они проходят сложные курсы химиотерапии, переносят операции, наркозы и стойко терпят все болезненные процедуры.
Международный день детей, больных раком, напоминает нам об их смелости, силе и отваге. Он призывает нас быть рядом с этими маленькими борцами и поддерживать их в этот сложный период. Каждый из нас может внести свой вклад – быть донором крови или костного мозга, стать волонтером, проводить мастер-классы, поддерживать материально или морально словами поддержки и теплыми эмоциями.
Сегодня мы выразили нашу заботу в виде пледов и набора гигиенических средств. Пусть эти пледы будут напоминанием для ребят, что они имеют поддержку окружающих.
Я выражаю огромную благодарность Любови @lubovsbondar и Светлане @_pro_bulku за вашу помощь и добрые сердца! Спасибо, что закрыли все потребности.
За шарики для деток благодарим Алину. А за вкусные прянички с важными словами для детей спасибо Алене @moy_prianik и Катерине @nikatyanik .⠀
Мы призываем всех, кто может, проявить свою помощь, свою поддержку детям борющихся с раком. Вместе мы можем повлиять на их жизни и сделать их борьбу немного легче.

Мастер-класс в отделении детской онкологии
24.01.2024 в отделении онкологии прошел мастер-класс с девочками художницами из арт-студии @arthouse_khv на тему «Любовь, тепло, радость»!
Вместе они занялись созданием ярких коллажей, полных цветов и фантазии! Дети временно смогли забыть о больничных процедурах и затронули потаенные уголки своей души, выражая свои чувства и эмоции через искусство!
Девочки, делая акцент на позитивных и светлых эмоциях, показали детям, что даже в сложные времена можно обнаружить красоту и радость вокруг себя!
Арт-терапия дает возможность детям выразить свои эмоции и почувствовать себя полезными!
Такие инициативы подтверждают, что искусство способно лечить душу: оно возвращает улыбку на лица детей, придает им силу для борьбы с болезнью. А в каждой созданной детьми картины заключается огромный кусочек их сердца, который навсегда останется в памяти!
Спасибо за доставленную радость детям - Арт студии @arthouse_khv
Новогодний утренник 29.12.2023

Мы создали незабываемую атмосферу праздника для детей, которые проходят лечение. Дети получили возможность забыть о неприятных процедурах и насладиться праздничной атмосферой!

Наш праздник проводил самый лучший Дед Мороз @mikhail_sukhovei, как всегда в восторге все!

Мы также порадовали детей их желанными подарками от добрых Волшебников, и ещё были подарки сюрпризы и сладкие подарки! Ну и конечно были шарики и фотозона от @vozduh_decor_khv и праздничный стол от кондитеров @kadochnikova_khv @asya_pchela @pryanik_na_podarok @neslipnetsa_khv спасибо вам за вкуснейшие угощения для детей! А также вкусная пицца от @trattoria.brosko .⠀

Огромное спасибо всем неравнодушным людям, которые поддерживали материально. Без вашей поддержки мы бы не смогли организовать такой праздник. Ваши добрые дела делают нашу миссию возможной ❤️

Я искренне благодарю каждого, кто принял участие и внес свой вклад. Ваша помощь значат многое для маленьких пациентов, и вы приносите радость в их жизнь! Спасибо за ваше внимание к детям, которые нуждаются в особой заботе и любви ❤️‍


Вы все невероятные, спасибо вам за ваши добрые сердца ❤️

1 сентября в отделении онкологии

Поздравили всех школьников детского онкологического отделения с Днём знаний!

Вместе мы подарили детям небольшой праздник и отличное настроение на старте нового учебного года!

Были закуплены школьные принадлежности, а для единственного в этом году первоклассника весть набор - портфель, пенал и всё необходимое для начала учебы - благодарим за всё это - Ивана @dr.avdeev_ia .

Полина @aydapolinka заказала вкусную пиццу. Аксинья @aksiniafedorova_ организовала детям сладкий стол, спасибо вам ) Татьяну @tanya_kichuk и Юлию @balloonsaloon_khv благодарим за классные шарики!

Ваша борьба за здоровье - это уроки, которые позволят вам стать еще сильнее и достичь любых поставленных целей!

Я хочу, чтобы вы знали, что вы не одни, у вас есть огромное сообщество людей, которые поддерживают вас! Наша задача - делать все возможное, чтобы сделать вашу жизнь яркой и полной любви и поддержки!
Желаем каждому из вас ярких впечатлений, новых друзей и успехов в учебе!
Halloween party !!!

Провели Хэллоуин в детском отделении онкологии! мы организовали это мероприятие, чтобы подарить детям эмоции, и немного отвлечь от болезни и процедур.

С помощью этого небольшого праздника мы не только развлекли детей, но и подарили им поддержку, чтобы они знали, что вокруг них есть люди, которые готовы дарить им радость!

Я благодарны всем кто помог с организацией и сделал возможным это мероприятие -

@_katrin_savchenko

@tanya_kichuk

@marmelab.khv

@trattoria.brosko

Я верю, что каждая маленькая улыбка и слово поддержки являются лекарством для детей ❤️‍

БЫЛО УЖАСНО ВЕСЕЛО И ВКУСНО!

Виртуальная реальность!

Сегодня дети проходящие лечение в отделении онкологии заряжались хорошим настроением и погружались в увлекательный мир виртуальной реальности!
Благодарим клуб @2x2khv за такую возможность! Дети довольны, отвлеклись, забыли на время о своей болезни! А положительные эмоции очень важны!
Спасибо вам @2x2khv ! ждём вас снова!

День защиты детей!

Добрые дела заряжают ✨

Мы с Вами дарим эмоции, которые помогают выздоравливать!

Давайте пожелаем детям много много здоровья и скорейшего выздоровления и конечно веры в себя !